Subasta 0031M, Lote # 528
Jorge Edgardo Ramírez (Cd. México, 1940 - ) Mujeres con jarrones. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 49 x 89 cm Estimado $1,500-3,000